TRANSMISORES, SPLITTERS y RECEPTORES OPTICOS

EDFA 8 vías + multiplexor....
  • Precio rebajado / -10%
Disponible
2.009,21 € 2.232,45 €
Amplificador óptico 8 vías 1550nm + multiplexor 1490nm y 1310nm. Potencia óptica total: 24dBm. Potencia óptica por puerto: 12dBm
Transmisor óptico nodo ON....
  • Precio rebajado / -10%
Disponible
588,06 € 653,40 €
Transmisor óptico insertable en nodo ON xxx. Láser 1310nm DFB. Potencia óptica de salida 3dBm. Indicador de status
EDFA 8 vías + multiplexor....
  • Precio rebajado / -10%
Disponible
2.837,39 € 3.152,66 €
Amplificador óptico 8 vías 1550nm + multiplexor 1490nm y 1310nm. Potencia óptica total: 27dBm. Potencia óptica por puerto: 16,5dBm
Transmisor óptico nodo ON....
  • Precio rebajado / -10%
Disponible
588,06 € 653,40 €
Transmisor óptico insertable en nodo ON xxx. Láser 1550nm DFB. Potencia óptica de salida 3dBm. Indicador de status
Receptor óptico de retorno...
  • Precio rebajado / -10%
Disponible
1.878,53 € 2.087,25 €
Receptor óptico de línea de retorno QUAD 1200-1620nm. Potencia entrada -23 - 0dbm. Salida 5-200MHz 60dB?V. TEST -20dB
Nodo óptico 129dB?V. Alim....
  • Precio rebajado / -10%
Disponible
756,86 € 840,95 €
Nodo óptico 87-1002MHz. Preparado para inserción TX 5-65MHz. Nivel de salida: 129dB?V (DIN 45004B / 114dB?V 42 canales CENELEC). Alimentación Vac. Conectores PG11. IP64
Nodo óptico 109dB?V Alim....
  • Precio rebajado / -10%
Disponible
539,06 € 598,95 €
Nodo óptico 87-1002MHz. Preparado para inserción TX óptico 5-65MHz. Nivel de salida 109dB?V para 42 canales. Alimentación 230Vac. Conectores F. IP64
OLT GPON 8xPON + 8 Uplink....
  • Precio rebajado / -10%
Disponible
3.072,61 € 3.414,02 €
Cabecera GPON 8 puertos downlink y 8 puertos uplink (2 x 10GE y 6 x GE). Fuente redundante
Producto agregado a la lista de deseos

POLÍTICA DE COOKIES

Si continúas utilizando este sitio aceptas el uso de cookies y RGPD.   + Información