EDFAs GPON

EDFA 32 vías + multiplexor....
  • Nuevo
Disponible
4.995,00 €
Amplificador óptico 32 vías 1550nm + multiplexor 1490nm y 1310nm. Potencia óptica total: 37dBm. Potencia óptica por puerto: 19,2dBm
ONT...
  • Nuevo
Disponible
51,90 €
Terminal de red GPON + Router inalámbrico. 2 puertos GE + 1 puertos POTS + WiFi 2,4GHz
Producto agregado a la lista de deseos

POLÍTICA DE COOKIES

Si continúas utilizando este sitio aceptas el uso de cookies y RGPD.   + Información