EDFAs GPON

EDFA 16 vías + multiplexor....
Disponible
4.110,98 €
Amplificador óptico 16 vías 1550nm + multiplexor 1490nm y 1310nm. Potencia óptica total: 31dBm. Potencia óptica por puerto: 17dBm
EDFA 8 vías + multiplexor....
Disponible
3.152,66 €
Amplificador óptico 8 vías 1550nm + multiplexor 1490nm y 1310nm. Potencia óptica total: 27dBm. Potencia óptica por puerto: 16,5dBm
EDFA 8 vías + multiplexor....
Disponible
2.232,45 €
Amplificador óptico 8 vías 1550nm + multiplexor 1490nm y 1310nm. Potencia óptica total: 24dBm. Potencia óptica por puerto: 12dBm
EDFA 32 vías + multiplexor....
Disponible
5.439,56 €
Amplificador óptico 32 vías 1550nm + multiplexor 1490nm y 1310nm. Potencia óptica total: 37dBm. Potencia óptica por puerto: 19,2dBm
Producto agregado a la lista de deseos

POLÍTICA DE COOKIES

Si continúas utilizando este sitio aceptas el uso de cookies y RGPD.   + Información