GPON

Rack 19" 6U 450mm
  • Nuevo
Disponible
Inicio

Rack 19" 6U 450mm

396001
159,00 €
Rack mural de 19" 6U 450mm de fondo
ONT industrial GPON.
  • Nuevo
Disponible
Inicio

ONT industrial GPON.

310029
355,00 €
Terminal de red industrial GPON. 4 GE + 2 POTS + WiFi b/g/n/ac 2,4/5GHz. Alimentación por bornes. Conectores SMA para antenas WiFi en las bandas de 2,4 / 5GHz. Fijación a carril DIN
ONT GPON 4GE POE 48W
  • Nuevo
Disponible
Inicio

ONT GPON 4GE POE 48W

310033
125,90 €
Terminal de red GPON. 4 puertos GE con alimentación POE 48Vdc (máx 48W). Conector SC/APC.
EDFA 32 vías + multiplexor....
  • Nuevo
Disponible
4.995,00 €
Amplificador óptico 32 vías 1550nm + multiplexor 1490nm y 1310nm. Potencia óptica total: 37dBm. Potencia óptica por puerto: 19,2dBm
Rack 19" 9U 450mm
  • Nuevo
Disponible
Inicio

Rack 19" 9U 450mm

396002
184,00 €
Rack mural de 19" 9U 450mm de fondo
ONT industrial GPON 24Vdc
  • Nuevo
Disponible
395,00 €
Terminal de red industrial GPON. 4 GE + 2 POTS + WiFi b/g/n/ac 2,4/5GHz. Alimentación por bornes 24Vdc. Conectores SMA para antenas WiFi en las bandas de 2,4 / 5GHz. Fijación a carril DIN
Receptor óptico activo 1...
  • Nuevo
Disponible
33,25 €
Receptor óptico activo 1550nm + multiplexor 1490nm y 1310nm. Potencia óptica entrada -20-2dBm. Nivel de salida 88dB?V. Compatible con ONT's GPON.
UPS para ONTs 16W/h
  • Nuevo
Disponible
Inicio

UPS para ONTs 16W/h

312001
109,00 €
Grupo de continuidad para ONTs 16W/h - 12Vdc
Receptor óptico pasivo...
  • Nuevo
Disponible
27,95 €
Receptor óptico pasivo 1550nm + multiplexor 1490nm y 1310nm. Potencia óptica entrada -14-2dBm. Nivel de salida 68dB?V. Compatible con ONT's GPON.
ONT...
  • Nuevo
Disponible
51,90 €
Terminal de red GPON + Router inalámbrico. 2 puertos GE + 1 puertos POTS + WiFi 2,4GHz
UPS para ONTs 32W/h
  • Nuevo
Disponible
Inicio

UPS para ONTs 32W/h

312002
139,00 €
Grupo de continuidad para ONTs 32W/h - 12Vdc
Servidor GPON hospitality
  • Nuevo
Disponible
1.995,00 €
Servidor de configuración y aprovisionamiento automático TR069 para instalaciones GPON hospitality y pequeñas redes
Producto agregado a la lista de deseos

POLÍTICA DE COOKIES

Si continúas utilizando este sitio aceptas el uso de cookies y RGPD.   + Información